自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10+怎么限制软件联网
2026-04-22 01:05:38
1、打开手机,找到
设置
。
2、点击
wifi选项
。
3、点击
流量监控
。
4、点击
联网管理
。
5、选择你要
限制的联网方式
。
6、选择你
要限制的软件
,设置好退出即可。
相关推荐
三星支付安全怎么关闭提示
阅读量:165
三星手机如何关闭应用程序自启动设置
阅读量:101
三星手机怎样开启开发者选项
阅读量:123
三星手机如何开启开发者模式
阅读量:123
港版三星怎么查激活日期
阅读量:85
猜你喜欢
眉毛上长痘痘是什么原因
林北林楠是什么小说
月食是什么
什么是数轴
丘疹是什么
person是什么意思
纸醉金迷是什么意思
空方和多方是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
怀孕什么东西不能吃
猜你喜欢
秋天有什么水果
鸿鹄是什么
why是什么意思
股票举牌是什么意思
cpe是什么
什么是净资产
麻烦的反义词是什么
c位是什么位置
76年属什么生肖
士官是什么