自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启极速打卡成功提示音和震动功能
2026-04-22 00:47:09
1、进入手机的钉钉软件的,点击下面工作台。
2、点击上面的考勤统计选项。
3、点击下面设置选项。
4、点击上面的极速打卡选项。
5、最后点击开启极速打卡成功提示音和震动功能。
相关推荐
钉钉怎么设置语音播报?
阅读量:172
钉钉怎么开启极速打卡成功提示音和震动功能
阅读量:83
钉钉软件怎么开启极速打卡成功提示音和震动功能
阅读量:110
钉钉怎么设置快捷打卡成功时有声音提示和震动?
阅读量:66
钉钉打卡成功语音播报在哪设置?
阅读量:184
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
布林线怎么看
京东怎么开店
黄花菜怎么吃
陈志朋怎么了
大白菜怎么做好吃
流鼻血怎么止血
怎么查违章车辆查询
电视怎么投屏
怎么下载视频
猜你喜欢
怎么忘记一个人
qq邮箱地址怎么写
qq聊天背景怎么设置
被骗了怎么办
火焰怎么画
怎么快速怀孕
虾酱怎么吃
为什么要入党怎么回答
便秘怎么快速排便
怎么撒娇