自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启极速打卡成功提示音和震动功能
2026-04-22 17:46:05
1、进入手机的钉钉软件的,点击下面工作台。
2、点击上面的考勤统计选项。
3、点击下面设置选项。
4、点击上面的极速打卡选项。
5、最后点击开启极速打卡成功提示音和震动功能即可。
相关推荐
钉钉软件怎么开启极速打卡成功提示音和震动功能
阅读量:179
钉钉打卡如何设置极速打卡进行声音和振动提示
阅读量:83
钉钉打卡成功语音播报在哪设置?
阅读量:155
钉钉极速打卡成功提示音和震动功能怎么开启
阅读量:140
钉钉考勤打卡成功的语音提示如何设置?
阅读量:49
猜你喜欢
excel怎么算乘法
郁郁葱葱的近义词
没工作怎么办
上海博物馆开放时间
追逐的近义词
欢呼的近义词
建行信用卡利息怎么算
宝宝感冒鼻塞怎么办
假发怎么带
肝疼是怎么回事
猜你喜欢
佩服的近义词
怎么把字体变大
南京云锦博物馆
本领的近义词是什么
维护的近义词
卢浮宫博物馆
换发型软件
仿佛的近义词是
假发怎么带
怎么在图片上写文字