自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么设置刷新提醒
2026-04-28 18:49:20
1、
打开58同城的个人中心页面,点击右上角的设置选项。
2、
在设置界面,点击“刷新提醒”。
3、
开启“定时提醒”开关。
4、
选择提醒时间,即可完成设置。
相关推荐
58同城如何设置刷新提醒
阅读量:21
【58同城】怎样设置刷新提醒
阅读量:172
58同城APP 的【刷新提醒】怎么开启?
阅读量:148
58同城怎么设置定时刷新提醒
阅读量:108
58同城APP如何开启刷新提醒
阅读量:30
猜你喜欢
平遥古城位于什么省
肝病有什么症状
i want you是什么意思
12月5号是什么日子
打喷嚏代表什么
运动会有感
语文是什么让人什么
8d报告是什么意思
参差不齐是什么意思
什么是人均可支配收入
猜你喜欢
教诲什么意思
糖蒜的腌制方法大全
b族维生素哪个牌子好
补充维生素a
芦花鸡养殖
什么是双学位
香港脚是什么意思
聚氨酯是什么
3月14日是什么日子
什么是数据挖掘