自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置定时刷新提醒
2026-05-09 14:09:26
1、进入58同城app,点击底部菜单导航最后一个图标——我的
2、打开我的页面,选择点击设置图标(类似齿轮的图标)
3、跳转到设置页面,选择刷新提醒——定时提醒——开启
相关推荐
58同城如何设置定时提醒刷新
阅读量:99
58同城如何设置刷新提醒
阅读量:43
58同城怎么设置刷新提醒?
阅读量:184
58同城如何设置定时刷新
阅读量:48
手机58同城怎么设置定时刷新提醒
阅读量:166
猜你喜欢
档案编号怎么查询
说服怎么读
新生儿黄疸高怎么办
怎么挑柚子
呼叫限制怎么取消
手烫伤怎么办
会计英语怎么说
妹妹用韩语怎么说
正当防卫4怎么设置中文
跖疣怎么治
猜你喜欢
高度近视眼怎么恢复
ipad怎么激活
用友反记账怎么操作
被鱼刺卡了怎么办
书法落款怎么写
清蒸鱼怎么做好吃
葫芦怎么盘
怎么清理内存
宝宝鼻子不通气怎么办
怎么发财