自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读如何进行关闭个性化推荐
2026-04-22 11:41:31
1、打开典读app后,进入我的,点击(二图标)按钮。
2、进入设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
典读app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:45
典读如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
典读app上如何关闭个性化推荐
阅读量:162
典读首页个性化推荐模块怎么开启与关闭
阅读量:174
猜你喜欢
微信怎么发朋友圈
个人基本情况怎么写
雪莲果怎么吃
键盘打不出字怎么回事
獾怎么读
手机呼叫转移怎么设置
臻怎么读
鼠标灵敏度怎么调
怎么查银行卡余额
拉条子面怎么和
猜你喜欢
我的世界怎么种小麦
6寸戚风蛋糕的做法
江南大学怎么样
尿酸高怎么办
耸怎么读
南瓜饼的做法和配方
蒸碗的做法
我的世界酿造台怎么用
猪肺怎么做好吃
鲶鱼怎么做好吃