自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样关闭(打开)2G/3G网络
2026-04-22 12:31:26
1、首先打开拨号界面,输入”*#2323#“,点击拨打,即可关闭2G/3G网络。
2、重复该操作可以打开2G/3G网络。
3、以下就是OPPO手机怎样关闭(打开)2G/3G网络的方法总结。
相关推荐
oppo手机4g怎么去开启
阅读量:64
手机网络怎么设置成4g
阅读量:61
怎么设置oppo手机流量只开4g模式
阅读量:185
OPPO手机网络设置技巧
阅读量:134
oppo手机2g怎么调4g
阅读量:96
猜你喜欢
性价比是什么意思
win是什么意思
什么食物抗氧化
瞬息的意思
授信是什么意思
报酬的意思
hbsag阴性是什么意思
谷子地将什么留在了墓碑下
doc是什么意思
i是什么意思
猜你喜欢
缠绕的意思
劫难的意思
什么是环保材料
投鼠忌器的意思
题西林壁古诗的意思
开花店需要准备什么
三聚净戒是指什么
梦见棺材是什么意思
粑粑是什么意思
什么鱼好养又好看