自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到滴墨书摘APP的系统语言
2026-05-04 16:47:33
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【系统语言】点击进人即可查看系统语言
相关推荐
手机滴墨书摘怎么设置简体中文
阅读量:127
滴墨书摘APP在哪找到主按钮
阅读量:47
滴墨书摘在哪找到默认识别语言
阅读量:164
滴墨书摘APP如何写读书笔记
阅读量:172
滴墨书摘APP在哪找到新建笔记本按钮位置
阅读量:116
猜你喜欢
头顶疼是怎么回事
外用延时喷剂怎么用
腰围怎么算
光圈怎么调
怎么做游戏
小便有血是怎么回事
海马汽车怎么样
word怎么打拼音
颈复康治颈椎怎么样
烧纸怎么写
猜你喜欢
怎么下围棋
怎么做游戏
相对误差怎么算
桑葚酒怎么做
路由器接路由器怎么设置
粘滞键怎么取消
巧虎怎么样
宫颈糜烂怎么治
车购置税怎么算
无线网怎么设置密码