自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘在哪找到默认识别语言
2026-05-04 16:47:43
1、第一步
选关罩择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头鬼独速所示【物茄默认识别语言】点击进人即可设置
相关推荐
如何修改滴墨书摘语言
阅读量:69
滴墨书摘怎么创建新的标签
阅读量:176
滴墨书摘怎么新建标签
阅读量:89
滴墨书摘怎么关闭框选放大镜
阅读量:182
滴墨书摘如何进行意见反馈
阅读量:150
猜你喜欢
海南万宁旅游
孕妇可以吃韭菜
车辆逆行怎么处罚
怎么在家里赚钱
手机内存卡怎么格式化
孕妇可以吃桂圆吗
云浮旅游
西安的旅游景点
旅游观光车
小米驱动怎么安装
猜你喜欢
中老年旅游
途牛旅游官网
山东旅游地图
河南 旅游
月经期可以吃药吗
山西 旅游
简约风格特点
吃什么可以增加免疫力
上海旅游路线
冬泉谷怎么去