自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原到新机状态
2026-04-21 16:16:33
1、点击桌面【设置】选项。
2、点击菜单【通用】选项。
3、点击下方【传输与还原iPhone】置项。
4、点击下方【抹掉所有内容和设置】选项完成还原。
相关推荐
苹果手机怎么还原到新机状态
阅读量:144
苹果手机怎么还原未激活状态
阅读量:52
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:90
苹果13怎么重新激活?
阅读量:42
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:77
猜你喜欢
根号怎么打
念珠菌感染怎么治疗
dnf勋章怎么获得
油性皮肤怎么改善
怎么扫描
pdf怎么打印
崖柏手串怎么盘
热汤面条怎么做好吃
卫生巾怎么用
word怎么全选
猜你喜欢
致谢怎么写
白带有异味是怎么回事
板栗怎么去皮和壳
石河子大学怎么样
佳怎么读
打印机卡纸了怎么办
口字旁的当怎么没有了
珍珠粉面膜怎么做
地方专项计划怎么报名
海尔热水器怎么用