自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原未激活状态
2026-04-22 11:00:28
1、打开手机设置图标,点击通用选项。
2、点击传输或还原iPhone,点击还原选项。
3、弹出窗口,选择还原所有设置即可。
相关推荐
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:67
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:161
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:188
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:73
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:93
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
脚麻怎么办
怎么亲吻
三星手机怎么截图
爱奇艺怎么退出登录
怎么修改qq密码
小米路由器怎么样
退休金怎么算
三明治怎么做
水溶性彩铅怎么用
猜你喜欢
血压压差大是怎么回事
佛手瓜怎么炒好吃
冬虫夏草怎么吃最好
沁园饮水机怎么样
手机电池不耐用怎么办
眼影怎么画
怎么压缩视频大小
盎司怎么读
眼袋是怎么形成的
多尔衮怎么死的