自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友软件怎样设置不接受个性化推荐
2026-04-25 16:33:48
1、在手机上打开“IU交友”,选择“我的”点击“设置”选项
2、点击“隐私设置”选项
3、点击在手机上打开“不接受个性化推荐”即可
相关推荐
IU交友如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:168
IU交友怎么打开首页推荐
阅读量:173
IU星球如何关闭个性化推荐
阅读量:99
IU交友怎么开启首页推荐?
阅读量:114
手机IU交友app怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
期盼的近义词
微信运动怎么刷步数
怎么注册谷歌邮箱
记忆犹新的近义词
观看的近义词
天猫运费险怎么赔付
初中生发型
脸上长斑怎么去除
异地恋怎么办
可丽金怎么样
猜你喜欢
怕黑怎么办
气势的近义词
中兴手机怎么刷机
产后抑郁症怎么治疗
尤其的近义词是什么
锥子脸适合什么发型
烤瓷牙怎么做的
dr钻戒怎么样
绿瘦减肥效果怎么样
健康饮食常识