自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 12:22:07
1、首先打开【iu交友】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【不接受个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
IU交友如何停用邂逅推荐
阅读量:46
如何打开/关闭IU交友的横幅通知
阅读量:42
IU交友怎么关闭不接受个性化推荐功能
阅读量:170
IU交友软件如何打开首页推荐?
阅读量:154
IU交友怎么关闭开播提醒功能
阅读量:89
猜你喜欢
什么是投资收益
怏怏不乐的意思
什么牙膏美白效果好
什么是营改增
什么是会销
炽热的意思
银杏叶子像什么
bot是什么意思
兮是什么意思
心仪是什么意思
猜你喜欢
信托是什么意思
征程的意思
sound是什么意思
秀气的意思
落寞的意思
线上线下是什么意思
心驰神往的意思
四舍五入是什么意思
有志者事竟成的意思
千山万水的意思