自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何打开个性化推荐呢?
2026-05-04 12:57:04
1、首先打开小红书进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化选项”进入,如图。
3、最后将打开“开启个性化推荐“右侧的开关,即可完成操作,如图。
相关推荐
如何关闭小红书个性化推荐
阅读量:47
小红书如何开启个性化推荐
阅读量:80
如何开启小红书的个性化推荐
阅读量:184
如何关闭小红书个性化推荐
阅读量:56
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:162
猜你喜欢
多梦怎么调理
装修贷款怎么申请
孕妇有脚气怎么办
人工怎么读
肾积水怎么治疗
湖南中医药大学怎么样
丸子汤怎么做好吃
嘴上起泡怎么办
右腿发麻是怎么回事
胸闷气短怎么办
猜你喜欢
怎么安慰失恋的人
脚指甲变厚怎么治
犽怎么读
孕妇上火怎么办
素野护肤品怎么样
小孩鼻子不通气怎么办
日平均气温怎么算
飨怎么读音
宋江怎么死的
皮肤瘙痒怎么办