自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小红书个性化推荐
2026-05-05 17:32:38
1、首先,打开小红书设置页面,点击【隐私设置】选项进入。
2、然后,在隐私设置页面,点击【个性化选项】进入。
3、最后,关闭【开启个性化推荐】开关即可,如图所示。
相关推荐
小红书怎么设置隐藏关注列表?
阅读量:56
小红书猜你想搜怎么删除
阅读量:25
小红书如何清除搜索记录
阅读量:108
小红书如何关闭推荐机制
阅读量:166
小红书搜索记录在哪删除
阅读量:34
猜你喜欢
沃尔沃s90怎么样
卫生间怎么装修
等量关系式怎么写
膀胱炎是怎么引起的
马桶溅水怎么办
豆芽怎么发
怎么找回qq密码
早孕怎么办
naughty怎么读
爱奇艺怎么切换账号
猜你喜欢
妇宁栓效果怎么样
apple music怎么用
衣服起球怎么办
小丑鱼怎么养
苹果通话时怎么录音
自荐信怎么写
韩语哥哥怎么说
手机怎么杀毒
手指麻是怎么回事
话题作文怎么写