自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭向我推荐通讯录朋友
2026-04-23 13:10:03
1、在微信界面点击选项我。
2、选择打开微信设置。
3、打开设置选择隐私。
4、在这里设置向我推荐通讯录朋友。
5、点击关闭即可。
相关推荐
如何关闭微信推荐通讯录朋友
阅读量:191
怎么关闭微信8.0的向我推荐通讯录朋友
阅读量:138
微信如何关闭“向我推荐通讯录朋友”功能?
阅读量:111
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友功能?
阅读量:66
微信如何关闭向我推荐通讯录朋友
阅读量:194
猜你喜欢
小米稀饭怎么熬
手机vpn怎么用
碰碰香怎么养
婴儿鼻塞怎么办
蒸鱼怎么做
肚子肉多怎么减
羊毛衫怎么洗
乌木是怎么形成的
杜甫怎么死的
死神vs火影怎么变身
猜你喜欢
茶宠怎么养
锦鲤怎么分公母
出虚汗是怎么回事
不会说话怎么办
海马汽车怎么样
英雄联盟辅助怎么玩
飞蚊症是怎么引起的
电脑怎么分区
冠珠瓷砖怎么样
联想电脑怎么样