自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职酱APP如何关闭消息通知?
2026-04-22 21:42:41
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第三步
选择【允许通知】左滑就Ok啦。
相关推荐
零撸兼职app怎样关闭移至通知底部
阅读量:106
淘米兼职如何关闭消息通知
阅读量:51
兼职酱APP怎么查看新手指引?
阅读量:183
潮兼职怎么关闭消息通知
阅读量:48
安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
阅读量:151
猜你喜欢
ecmo医学上是什么意思
e是什么意思
房性早搏是什么意思
嘴苦是什么原因
心脏病有什么症状表现
乌托邦是什么意思
办准生证需要什么证件
got是什么意思
任性是什么意思
diss是什么意思
猜你喜欢
rain是什么意思
备皮是什么意思啊
70年属什么生肖
饕餮怎么读音是什么意思
女生过生日送什么礼物好
胎位roa是什么意思
领结婚证需要准备什么
river是什么意思
营长是什么军衔
什么的花朵