自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘米兼职如何关闭消息通知
2026-04-23 08:32:43
1、首先:
如图所示,进入淘米选择右下角箭头指向的【我的】图标进入下一页;
2、然后:
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【设置】进入下一页;
3、最后:
如图所示,点击屏幕箭头指向的【消息通知】即可关闭;
相关推荐
淘米兼职如何注销账号
阅读量:136
淘米兼职软件怎样关闭个性化推送
阅读量:57
淘米兼职如何关闭消息通知
阅读量:54
淘米兼职APP在哪关闭广告信息?
阅读量:128
淘米兼职app如何查看用户协议?
阅读量:141
猜你喜欢
班级运动会口号
mp5是什么
什么水果含维生素c
维生素b9
竹叶青属于什么茶
观赏鱼养殖技术
张冠李戴是什么意思
运动会闭幕词
遥不可及是什么意思
什么手游能赚人民币
猜你喜欢
入党动机是什么
fairy什么意思
维生素e的作用
蜂蜜水什么时候喝
拾金不昧是什么意思
菩提子是什么
维生素b12
明太子是什么
比基尼是什么意思
angela什么意思