自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP怎么关闭生日提醒?
2026-04-25 22:31:38
1、打开手机,进入支付宝APP界面
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击进入隐私
5、点击进入常用隐私设置
6、点击关闭生日提醒即可
相关推荐
支付宝怎么关闭生日提醒
阅读量:81
支付宝怎么关闭生日提醒
阅读量:112
支付宝的生日提醒怎么关闭?
阅读量:135
支付宝生日提醒怎么关闭
阅读量:105
支付宝怎么关闭生日提醒
阅读量:156
猜你喜欢
怎么扎马尾好看又简单
回味无穷的近义词
胆战心惊的近义词
贡献的近义词
稀罕的近义词是什么
怎么去黄褐斑
若是的近义词
瞬时速度怎么求
教训的近义词
霍山石斛怎么吃
猜你喜欢
徐州博物馆
平凡的近义词
新鲜百合怎么保存
长沙简牍博物馆
淘宝开店怎么上传宝贝
手机nfc功能怎么用
鸡爪子怎么做好吃
夏天感冒
流感和普通感冒的区别
g和弦怎么按