自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13夜览色温怎么调节
2026-04-22 01:59:48
1、首先,打开iPhone13手机的设置,点击【显示与亮度】选项进入。
2、然后,在显示与亮度页面,点击【夜览】选项进入。
3、最后,在夜览页面,找到色温栏目,滑动滑杆调节色温即可!
相关推荐
苹果13手机屏幕色温在哪设置调节?
阅读量:24
苹果手机调整色温怎么设置
阅读量:165
苹果相机色温调节在哪里调
阅读量:148
iphone13怎么设置色温?
阅读量:105
苹果手机色温在哪调整
阅读量:58
猜你喜欢
结婚攻略
减肥秘籍
怎么把鼻子变小
仙剑1攻略
冰箱密封条不严怎么办
双下巴怎么快速消除
斐济旅游攻略
怎么卸载输入法
减肥晚上吃什么最好
攻略那个渣攻
猜你喜欢
鬼上身怎么办
珠海东澳岛旅游攻略
魂印星斗盘攻略
黑咖啡减肥法
手机解不开锁怎么办
传奇祖玛阁怎么走
快穿之表妹攻略
碧螺春怎么泡
激光祛斑怎么样
红烧排骨怎么做好吃