自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机调整色温怎么设置
2026-05-13 09:37:14
1、第一步
点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、第二步
点击夜览
进入显示和亮度,点击夜览。
3、第三步
调整较冷或者较暖
进入夜览,即可把色温调整较冷或者较暖。
相关推荐
苹果手机色温在哪调整
阅读量:191
苹果相机色温调节在哪里调
阅读量:46
iphone相机是如何调色温的?
阅读量:181
苹果相机如何调节拍照色调?
阅读量:163
iphone相机怎么调色温
阅读量:184
猜你喜欢
我爱你英文怎么写
淘宝怎么删除订单
蟹爪兰怎么养
左眼皮跳是怎么回事
优酷会员自动续费怎么取消
意大利面怎么煮
怎么和女孩子聊天
qq怎么恢复好友
大连大学怎么样
新概念英语怎么样
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
凉粉怎么做
皮草怎么搭配
报到证怎么用
北京理工大学珠海学院怎么样
卵巢功能衰退怎么调理
苹果序列号怎么看
腰肌劳损怎么办
嫦娥怎么画
佳怎么读