自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊在哪儿关闭小视频点赞
2026-04-26 04:11:40
1、进入知聊软件,在我的页面点击右上角的齿轮
2、在设置页面,点击通知设置
3、在通知设置页面,点击小视频点赞后面的按钮关闭就行了
相关推荐
oppo手机怎么加入用户体验计划
阅读量:105
微信(已接受的任务是否可取消合作?)
阅读量:72
伊对app怎么开通会员功能?
阅读量:50
快手极速版怎么关闭关注请求
阅读量:178
快手极速版怎么关注指定人物领金币
阅读量:144
猜你喜欢
win7运行怎么打开
低血糖是怎么回事
急性肠炎怎么办
我的世界怎么放烟花
右胳膊麻是怎么回事
倘怎么组词
无痕浏览怎么设置
皮肤暗黄有色斑怎么办
怎么养花
蜂巢蜜怎么吃
猜你喜欢
神州租车怎么样
下巴长疙瘩怎么回事
小米净水器怎么样
感冒流鼻涕怎么办速效办法
辣子鸡丁怎么做
本田xrv怎么样
怎么做油条
邮件签名怎么设置
路由器怎么用
眼屎多是怎么回事