自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone缩放跟随焦点移动的关闭方法
2026-04-22 04:51:43
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击缩放。
3、第三步,将跟随焦点移动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭缩放跟随焦点移动。
相关推荐
IPhone手机屏幕缩放如何设置
阅读量:107
iPhone怎么设置缩放跟随焦点移动?
阅读量:163
苹果缩放框如何跟随焦点移动?
阅读量:78
iPhone手机缩放框怎么跟随焦点移动?
阅读量:161
iphone缩放跟随焦点移动怎么关闭
阅读量:102
猜你喜欢
牛腩的做法大全
打印机脱机怎么处理
北京烤鸭的做法
尖椒鸡的做法
黄焖鸡块的做法
多宝鱼做法
养生菜谱大全及做法
微信怎么建群
鱼皮花生的做法
辣椒的做法
猜你喜欢
微信怎么群发消息
大虾的做法大全
卤猪肝的做法
铜锣烧的做法
鲍汁的做法
豆腐脑的做法大全
甲鱼做法
笋子烧牛肉的做法
荠菜的做法
电子邮件地址怎么写