自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机缩放框怎么跟随焦点移动?
2026-04-22 00:11:43
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置界面,打开“缩放”设置页。
3、在缩放设置页,将“跟随焦点移动”功能点亮即可。
相关推荐
IPhone手机屏幕缩放如何设置
阅读量:133
苹果缩放框如何跟随焦点移动
阅读量:99
苹果手机怎样设置跟随焦点移动?
阅读量:34
iPhone手机怎么开启缩放功能
阅读量:39
苹果缩放框如何跟随焦点移动?
阅读量:121
猜你喜欢
bingo什么意思
seat什么意思
冬至是什么时候
丰胸运动
擦玻璃用什么擦最干净
handsome什么意思
维生素d是什么
towel是什么意思
脚注是什么
考研400分什么概念
猜你喜欢
slay是什么梗
提醒的近义词是什么
天津体育学院运动与文化艺术学院
大运动会
安排是什么梗
proper是什么意思
运动会有感
sns是什么
什么都
预付账款借方表示什么