自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看活动门详细信息?
2026-04-21 16:42:36
1、
打开我的
打开得到app后,点击右下角我的。
2、
点击活动门票
在我的帐户下,点击活动门票即可。
3、
查看详细信息
在页面下侧,即可看到活动门票的详细信息。
相关推荐
华为手机如何查看应用的自启动记录
阅读量:58
安卓手机如何查看手机程序使用记录?
阅读量:132
手机管家怎么查看应用行为记录
阅读量:186
怎样查看手机应用的使用情况呢?
阅读量:69
如何查询手机的使用记录?
阅读量:74
猜你喜欢
腌酸菜的做法
微博怎么改名字
大锅菜的做法
松鼠桂鱼做法
微信拍一拍怎么设置文字
怎么注销qq
酱肘子的家常做法
烤猪蹄的做法
莜麦面的家常做法大全
锅包肉的家常做法
猜你喜欢
鸡煲的做法
开口笑的做法
豆角的做法
素鸡的家常做法
大头菜做法
苤蓝的做法大全
虾的做法大全家常
头痛怎么办快速缓解小方法
可乐煲姜的做法
复印机怎么用