自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看手机应用的使用情况呢?
2026-04-22 05:42:18
1、第1步点击设置,找到屏幕使用时间,点击最上方查看所有活动。
2、第2步这里显示了你所有软件的使用时间,还有次数,包括通知的次数,你可以选择一款APP点进去,还可以看到使用的具体时间。
相关推荐
oppo r11手机全屏时显示简洁横幅通知在哪里打开
阅读量:74
魔幻小游戏怎么退出登录
阅读量:47
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
阅读量:117
vivoY77e手机防误触模式在哪
阅读量:90
掌阅APP如何备份本地数据
阅读量:28
猜你喜欢
读书方法
经典相声大全
象声词大全
虾干怎么做好吃
家常红烧肉的做法
感冒止咳糖浆
宝宝发烧39度怎么办
豆角的做法大全家常
说明文说明方法
胆囊息肉最佳治疗方法
猜你喜欢
椎间盘突出症的治疗方法
一字眉怎么画
反问句改陈述句的方法
市盈率怎么计算
扇贝怎么洗
男士发型大全
鼻炎的最佳治疗方法
香菜祛斑的方法
交警手势图巧记方法
百合网怎么注销账号