自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置隐私买的东西
2026-04-24 11:35:09
1、
点击设置
打开拼多多APP,点击右下角设置。
2、
点击拼小圈设置
进入设置界面,点击拼小圈设置。
3、
点击关闭拼小圈
点击关掉拼小圈,这样买的东西就能设置隐私,别人就看不到了。
相关推荐
拼多多如何设置隐私保护?
阅读量:175
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:60
拼多多怎么隐藏自己买过的
阅读量:106
拼多多怎么匿名购买东西
阅读量:188
拼多多买东西怎么隐藏手机号信息不显示
阅读量:167
猜你喜欢
成语大全四字成语
对打游戏大全
怎么看cpu
小学反义词大全
qq气泡怎么设置
京东怎么付款
qq号码大全带密码
风衣怎么打蝴蝶结
偶像活动图片大全
加油的英文怎么写
猜你喜欢
18岁怎么长高
工资条怎么做
顾拜旦简介
生孩子视频大全
混沌馅怎么调
王姓男孩名字大全
中国古诗词大全
独体字大全
仿写句子大全
香港正版马会精选资料大全