自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将拼多多的订单设置成匿名
2026-05-04 04:30:10
1、首先进入到拼多多【我的订单】页面中去,点击需要设为匿名的订单。
2、然后点击左下角的【更多】图标。
3、接下来选择【设为匿名】选项。
4、之后在弹出的窗口中点击【确认】就可以了。
相关推荐
拼多多怎么设置隐私买的东西
阅读量:125
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:161
拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
阅读量:109
拼多多怎么设置隐私号码保护
阅读量:78
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:60
猜你喜欢
jr是什么意思
神通广大的意思
斗志昂扬的意思
德高望重的望是什么意思
问心无愧的意思
万什么千什么的成语
逮的意思
儿童洗发水什么牌子好
不知好歹的意思
精湛的意思
猜你喜欢
做效果图用什么软件
门庭若市的意思
什么是组态软件
rpc是什么意思
穷途末路的意思
自动泊车是什么意思
爱迪生都发明了什么
事与愿违的意思
土地使用证有什么用
颖的意思