自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行操作修改手机千牛用户类型信息?
2026-04-22 20:53:20
1、首先,进入首页,点击左上角的头像,点击设置,选择账号设置。
2、然后,点击用户类型。
3、最后,根据需要勾选淘宝卖家旁边的按钮即可修改完成。
相关推荐
千牛工作台怎么样设置快捷打开接待面板
阅读量:115
如何设置千牛商品管理插件
阅读量:67
pc版千牛接收不到客户下单通知
阅读量:31
手机千牛怎么设置消息通知时段
阅读量:84
千牛app怎么查看版本更新记录?
阅读量:183
猜你喜欢
小产后如何调理
ps如何美白
电脑如何一键还原系统
鲫鱼的生活习性
圈11怎么输入
凋零骷髅怎么做
什么让生活更美好
万用表如何测电阻
生活作文400字
怎么做香菇
猜你喜欢
打呼噜是什么原因
淘宝快捷支付怎么开通
粉底膏怎么用
电脑音响没声音怎么办
如何健康减肥
mba是什么
大于号小于号怎么打
如何找回六级准考证号
power是什么意思
十月份是什么星座