自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么查看版本更新记录?
2026-05-09 22:40:30
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、然后,点击设置按钮
3、最后,在设置页面,找到版本更新记录,点击进去即可看到,如图所示
相关推荐
如何进行操作修改手机千牛用户类型信息?
阅读量:144
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:30
淘宝新卖家怎么加入或开通消费者保障服务/消保
阅读量:38
淘宝子账号如何开?
阅读量:69
淘宝店铺收藏送优惠券红包怎么设置?
阅读量:106
猜你喜欢
哈哈大笑的意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
什么是太阳风
什么是工作性质
酱是什么意思
诅咒的意思
三小是什么意思
斗志昂扬的意思
什么手表性价比最高
卫生间用什么地砖
猜你喜欢
题西林壁古诗的意思
游学是什么意思
什么是公费医疗
鱼贯而入的意思
flat是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
什么笔记本性价比高
mro是什么意思
亲是什么意思
不屑的意思