自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么关闭个性化推送
2026-05-11 03:26:40
1、打开讯飞语记app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入通用设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
讯飞语记软件怎么关闭个性化推送
阅读量:156
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
阅读量:194
讯飞语记如何关闭个性化推送
阅读量:95
讯飞语记如何关闭个性化推送?
阅读量:72
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
阅读量:84
猜你喜欢
怎么查微信聊天记录
怎么挽回女朋友
齐肩发怎么扎好看
玛莎拉蒂怎么样
气血不足怎么办
怎么补充胶原蛋白
qq怎么加好友
c盘空间不足怎么清理
殚精竭虑怎么读
怎么注册推特
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
眼睛痛怎么办
怎么艾特别人
鼻子出血怎么办
怎么骑自行车
宫寒怎么治疗
橡皮擦英语怎么读
脸大怎么办
录音笔怎么用
威狮轮胎质量怎么样