自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
2026-05-07 19:12:33
1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】
2、进入之后,点击右上角设置图标
3、进入之后,点击【个性化推送】后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
讯飞语记在哪儿关闭自动添加位置信息
阅读量:75
讯飞语记个性化推送怎么关闭
阅读量:190
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:127
讯飞语记软件中怎么关闭个性化推送功能
阅读量:63
讯飞语记如何设置字体大小?
阅读量:74
猜你喜欢
尿黄是什么病
vps是什么
再贴现是什么意思
梅开二度是什么意思
rip是什么意思
脚底长了像水泡一样的东西是什么
understand是什么意思
soul是什么意思
絮絮叨叨是什么意思
早上起床口苦是什么原因
猜你喜欢
什么的窗户
lamb是什么意思
酒曲是什么
test什么意思
企业文化是什么
孕妇用什么护肤品好
绩点是什么
什么是短路
孕妇吃鹅蛋有什么好处
pink什么意思