自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置北京公交APP的语音播报
2026-04-23 10:20:06
1、打开苹果手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、把“语音播报功能”右侧的按钮打开,如图。
相关推荐
如何打开北京公交语音播报功能呢?
阅读量:142
怎样打开北京公交语音播报呢?
阅读量:48
如何关闭北京公交语音播报功能呢?
阅读量:188
北京公交怎么开启语音播报功能
阅读量:99
如何关闭北京公交APP的语音播报功能
阅读量:37
猜你喜欢
如何开好家长会
邮局汇款怎么汇
timex手表怎么样
sunny是什么意思
三伏贴怎么贴
三菱蓝瑟怎么样
如何学习c语言
家生活
鼠标突然不动了怎么办
怎么办网银
猜你喜欢
六神丸如何延时
李亚鹏怎么了
电脑如何一键还原系统
图种怎么用
力五庄怎么加点
生活费
如何加密文档
失业证如何办理
高清性色生活片
酒精过敏很痒怎么办