自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭北京公交APP的语音播报功能
2026-04-22 01:16:04
1、首先打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、然后在我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
3、其次把“语音播报功能”右侧的按钮关闭,即可关闭成功,如图所示。
相关推荐
北京公交怎么关闭语音播报功能呢?
阅读量:166
北京公交怎么开启语音播报功能
阅读量:127
怎样关闭北京公交语音播报呢?
阅读量:99
北京公交怎么开启语音播报功能呢?
阅读量:124
如何打开北京公交语音播报功能呢?
阅读量:31
猜你喜欢
红烧鸡块
植物大战僵尸2攻略
冰点脱毛怎么样
杭州烂苹果乐园攻略
网络密码怎么修改
拔火罐减肥
夏季服装搭配的技巧
上海简介
秘密花园简介
红烧肉怎么烧好吃
猜你喜欢
通心粉怎么做
拔罐减肥食谱
走路能减肥吗
腋下出汗多怎么办
云南双廊旅游攻略
深圳旅游攻略
穿衣搭配软件
安徽新华学院怎么样
秘密花园简介
雪佛兰赛欧3怎么样