自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销石榴直播账号
2026-04-22 14:35:04
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【账号安全】点击进入;
4、之后:
我们选择【注销账号】点击进入;
5、最后:
我们勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
石榴云app怎样注销账号
阅读量:62
如何查看石榴直播APP里的注销账号?
阅读量:111
石榴云app怎样进行注销账号操作
阅读量:135
石榴云怎么注销
阅读量:180
石榴直播怎样更新版本
阅读量:143
猜你喜欢
外地违章怎么处理
怎么戒掉网瘾
怎么做凉皮
迈克尔杰克逊是怎么死的
淘宝店铺怎么关闭
wps怎么合并单元格
怎么快速瘦大腿
用工形式怎么填
凉拌秋葵怎么做
怎么设置wifi
猜你喜欢
九牧卫浴怎么样
纸花怎么做
电脑密码怎么设置取消
腮红怎么打
黑豆怎么煮容易烂
韩语怎么说
怎么注册淘宝网店
排卵期出血是怎么回事
青霉素过敏怎么办
菊花茶怎么泡