自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴云app怎样进行注销账号操作
2026-05-02 09:12:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【系统设置】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
石榴云app怎样进行版本更新操作
阅读量:145
一零零一APP怎样进行账号注销操作
阅读量:192
石榴云app怎样查看历史记录界面
阅读量:29
石榴直播APP怎么注销账号
阅读量:23
如何查看石榴直播APP里的注销账号?
阅读量:115
猜你喜欢
如何提高智商
苏州市旅游景点
无线路由器怎么安装
头发掉得厉害怎么办
微信朋友圈分组
路由器5g
zte中兴路由器设置
六个月的宝宝发烧怎么办
内置声卡怎么调试
锅包肉怎么挂糊
猜你喜欢
适合发朋友圈正能量短句
如何与家长沟通
如何组建团队
如何申请微信公众号
领证发朋友圈的句子
河北金融学院怎么样
卫生间有异味怎么办
dell怎么进入bios
如何美白皮肤
南山牧场旅游攻略