自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何查看耗电排行
2026-04-22 20:57:04
1、打开手机,点击【系统工具】
2、页面跳转后,点击【安全中心】
3、页面跳转后,点击【电量】
4、页面跳转后,点击【电量排行】
5、下图即为软件耗电排行
相关推荐
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:130
解决小米/红米手机升级失败的方法
阅读量:147
MIUI13怎么查看应用耗电信息
阅读量:112
红米k40在哪里设置返回键
阅读量:159
小米MIUI12.5增强版内存扩展在哪里开启
阅读量:73
猜你喜欢
鲟鱼的做法
烤鱿鱼的做法
红烧鸡爪的家常做法
春菜的做法
披萨的做法视频
手撕包菜的家常做法
意大利螺丝面的做法
糟鱼的做法
硒怎么读
凉拌面的做法
猜你喜欢
旻怎么读
醋溜白菜的做法视频
溜肉片的家常做法
现磨豆浆的做法和配方
酸萝卜的做法
甲鱼的做法大全
炖猪蹄的家常做法
学制怎么填
高压锅怎么用
末地传送门怎么做