自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里设置返回键
2026-04-22 20:57:10
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、点击【经典导航键】即可。
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、点击【经典导航键】即可。
相关推荐
苹果手机同步数据到新手机
阅读量:187
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:189
iphone14pro处理器
阅读量:161
苹果14plus键盘振动如何关闭?
阅读量:137
苹果手机不想升级系统怎样屏蔽升级?
阅读量:192
猜你喜欢
1000-7什么意思
毛尖茶有什么功效
十月十日什么星座
山什么地什么的成语
委屈是什么意思
什么叫牛市
什么是孤寡老人
speak是什么意思
口干舌燥的意思
龟裂的意思
猜你喜欢
淘宝什么最好卖
缺省是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
安然的意思
什么真好作文600字
llc是什么意思
横七竖八的意思
对冲是什么意思
什么是维和部队
computer是什么意思