自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12 怎么设置一键迁移
2026-04-23 13:05:53
1、点击打开iphone12设置选项。
2、点击输入账户密码。
3、登录另一个iphone的iCloud,选择转移数据即可。
相关推荐
苹果传输数据至新手机
阅读量:20
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:33
iphonex怎么把数据导入新设备中
阅读量:127
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:81
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:185
猜你喜欢
便秘了怎么办
离职报告怎么写
记忆力下降怎么办
张怎么读
怎么设置打印区域
怎么治疗便秘
兰州大学怎么样
match怎么读
住房公积金怎么交
外汇怎么炒
猜你喜欢
鄱阳怎么读
手机怎么测网速
怎么把照片做成视频
ps怎么画圆
怎么举报网站
lol游戏中怎么回复好友
小的繁体字怎么写
ground怎么读
工作经历怎么写
淋病怎么治疗