自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么把数据导入新设备中
2026-05-04 06:24:40
1、点击设置选项
点击设置功能选项。
2、登录iPhone
点击“登录iPhone”选项。
3、登录iCloud即可迁移数据
登录iCloud,新设备登录Apple ID即可迁移数据。
相关推荐
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:169
苹果7怎么传输数据到新手机
阅读量:32
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:180
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:135
苹果转移数据到新手机
阅读量:75
猜你喜欢
女性排卵期怎么算
怎么用钱折爱心
心动过速怎么办
中软国际怎么样
微信公众号怎么注册
苹果6怎么样
芝麻怎么吃
怎么去泸沽湖
美瞳怎么带
中国药科大学怎么样
猜你喜欢
西门子洗衣机怎么样
不排卵怎么办
脚趾头疼是怎么回事
数位板怎么用
康乃馨怎么画
芝麻糊怎么做
手指肿胀是怎么回事
韩束面膜怎么样
必利劲怎么样
悌怎么读