自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何迁移数据到新设备?
2026-04-22 20:38:59
1、
点击通用
打开苹果手机设置页面,点击通用。
2、
点击传输或还原iPhone
打开通用设置,点击传输或还原iPhone。
3、
点击现在开始
打开传输或还原iPhone页面,点击现在开始即可。
相关推荐
把安卓手机的短信移到苹果手机(附工具)
阅读量:37
苹果手机数据转移到新苹果手机
阅读量:186
iphone12 怎么设置一键迁移
阅读量:164
苹果14icloud怎么备份
阅读量:137
iphone数据传输
阅读量:131
猜你喜欢
别克gl8怎么样
plt文件怎么打开
胃不消化怎么办
劫怎么玩
糟鱼怎么做
怎么更改无线网密码
孕期怎么算
乳贴怎么用
房产遗嘱怎么写
干虾怎么做好吃
猜你喜欢
双手发麻是怎么回事
缤智怎么样
鼻子太大怎么办
新三板怎么交易
社会效益怎么写
大写金额怎么写
面膜怎么用效果最好
怎么重装电脑系统
老鼠怎么消灭
小米移动电话卡怎么样