自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
2026-04-23 01:20:48
1、打开叮咚买菜,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【隐私管理】。
4、点击【个性化推荐设置右边的开关】,关闭开关,这样就关闭叮咚买菜的个性化推荐了。
相关推荐
叮咚买菜个性化 推荐设置如何打开
阅读量:27
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:115
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:159
叮咚买菜个性化推荐设置打开怎么做
阅读量:60
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
天柱山旅游攻略
仙剑奇侠传攻略
减肥晚餐怎么吃
茶花女简介
盐城工学院怎么样
东易日盛怎么样
电脑开机声音怎么设置
大学生个人简历怎么写
小学生早恋怎么办
小腿肚子粗怎么减
猜你喜欢
庶女攻略小说
什么菜可以减肥
波克比怎么进化
郭亮村自驾旅游攻略
巴豆可以减肥吗
每天吃什么减肥最快
减肥晚上吃什么最好
一周减肥食谱
红色大衣搭配
麦积山旅游攻略