自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育如何设置有关足球热点的消息通知程度?
2026-05-01 03:34:37
1、打开手机“雷速体育”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“通知设置”进入,如图。
3、进入页面后,在“足球”项下即可选择消息通知的频率,如图所示
相关推荐
雷速体育APP如何关闭消息通知?
阅读量:175
如何设置雷速体育消息通知仅震动通知?
阅读量:91
雷速体育怎么关闭比赛通知
阅读量:32
如何设置雷速体育不显示普通通知?
阅读量:123
雷速体育消息提醒如何关闭
阅读量:179
猜你喜欢
iphone如何截屏
如何强身健体
生活家家居
如何治疗痔疮
婚介所怎么开
如何去除水壶里的水垢
淘宝怎么联系卖家
怎么样治疗青春痘
7日年化收益率是什么意思
宝宝八个月如何早教
猜你喜欢
江淮汽车质量怎么样
如何写日记
怎么表白的话
域名如何备案
五音是什么
sb是什么意思
定点停车怎么看点
失眠如何治疗
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
如何鉴别蜂蜜