自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭比赛通知
2026-05-01 03:58:10
1、进入APP我的页,点击“设置”按钮。
2、进入设置页,点击“比赛设置”选项。
3、进入比赛设置页,点击“比赛通知”选项。
4、进入比赛通知页,关闭“消息通知设置”开关即可。
相关推荐
雷速体育怎么关注比赛
阅读量:52
雷速体育APP怎么关闭消息通知
阅读量:96
雷速体育收藏的比赛在哪打开
阅读量:77
雷速体育怎么取消看球铃声
阅读量:93
雷速体育怎么设置可以显示比赛红黄牌
阅读量:163
猜你喜欢
烁怎么读
莫少聪为什么不娶洪欣
痛经怎么办
牛奶冰淇淋的做法
冬阴功汤做法
珏怎么读
小米电视怎么收看卫视
rank函数怎么用
舒客牙膏怎么样
大蒜炒肉的做法
猜你喜欢
跳蚤怎么消灭
长方体怎么画
this怎么读
金枝玉叶怎么养
actress怎么读
嗣怎么读
借条怎么写有法律效力
牙齿松动怎么办
qq聊天记录删除了怎么恢复
烤鸡翅的做法烤箱