自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何控制孩子玩手机
2026-04-22 04:30:51
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开健康使用手机,
3、然后,我们点击打开可使用时长,
4、最后,我们设置相应的时长,就可以控制孩子玩手机了。
相关推荐
vivo如何控制孩子玩手机
阅读量:51
vivo手机怎么设置家长控制功能
阅读量:130
vivo如何控制孩子玩手机
阅读量:70
vivo手机如何限制孩子玩游戏
阅读量:48
vivo手机如何限制孩子玩游戏
阅读量:187
猜你喜欢
小品相声搞笑大全
植树节手抄报内容大全
长茄子的做法大全
结婚对联大全
网速慢怎么回事
儿歌大全视频
玫琳凯怎么样
京东打白条怎么还款
干墨鱼的做法大全
中国法律大全
猜你喜欢
肉菜菜谱大全
彩泥手工制作大全
q3怎么样
屈原简介
邮箱账号大全
蜘蛛疮怎么治
二年级日记大全50字
倩女幽魂石之灵大全
初中周记200字大全
吴阶平简介