自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30怎么边玩游戏边聊天
2026-04-27 16:51:03
1、先打开手机的设置进入,点击“特色功能”选项
2、接着,点击“自由窗口”选项
3、查看到悬浮通知打开小窗的功能
4、向下滑动可以打开小窗口就是在游戏中边打游戏边聊天的画面
相关推荐
小米手机打游戏时如何设置聊天悬浮窗口?
阅读量:80
小米手机怎么在游戏时小窗聊天?
阅读量:43
红米回信息小窗口怎么设置
阅读量:87
红米手机如何实现边玩游戏边聊微信
阅读量:117
怎么设置小米打游戏聊天悬浮窗口
阅读量:50
猜你喜欢
抚州旅游
面膜可以天天敷吗
宝宝上吐下泻怎么办
去哪里旅游
圣托里尼岛旅游多少钱
天平山风景区
感冒可以喝鸡汤吗
抚仙湖旅游
以撒的结合怎么玩
溧阳旅游
猜你喜欢
公款旅游
华东五市旅游景点
生活片怎么找
萍乡旅游
韶山旅游攻略
怎么编辑pdf文件
怎么练歌
黑暗之魂2攻略
医疗旅游
outlook怎么发邮件