自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么绑定手机号
2026-04-29 00:29:08
1、进入饭友app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【手机绑定】。
4、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【开启缘分】。
相关推荐
饭友如何绑定手机号
阅读量:32
饭橘绑定手机号怎么做
阅读量:80
懒饭绑定手机号怎么做
阅读量:148
饭友APP如何换绑手机号
阅读量:42
饭橘如何绑定手机号
阅读量:71
猜你喜欢
生活小妙招大全
生活的点点滴滴
怎么制作文字头像
社保中断后如何续交
屏幕字体大小怎么调
1991年属羊是什么命
塑料管星星怎么折
小儿发烧怎么退烧
电脑散热不好怎么办
如何煮花生
猜你喜欢
如何叠千纸鹤
炒外汇如何开户
如何开家政服务公司
如何关闭自动更新
如何打造高效课堂
服装设计说明怎么写
大熊猫的生活
97年属什么
如何让头发柔顺
维卫智能马桶怎么样