自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何绑定手机号
2026-05-06 03:50:52
1、打开饭橘app后,进入账号设置,点击(手机号)选项。
2、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击(立即绑定)选项。
相关推荐
饭橘APP如何更换绑定用户的手机号?
阅读量:150
饭橘怎么绑定手机号
阅读量:46
饭橘怎样绑定手机号
阅读量:144
饭橘APP在哪绑定手机号
阅读量:144
懒饭绑定手机号怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
暴风影音怎么旋转视频
我的世界怎么用皮肤
梧桐山攻略
罗平旅游攻略
鸡公山旅游攻略
减肥经验
去上海旅游攻略
晚餐吃什么能减肥
割绳子2攻略
爱的教育简介
猜你喜欢
红烧牛肉怎么做
三国志13怎么玩
发型设计与脸型搭配男
延禧攻略2
一周的减肥食谱
航海王强者之路攻略
穿衣搭配技巧
建国大业简介
婚姻介绍所怎么收费
巴图的简介