自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关耳机返听
2026-04-21 22:08:00
1、打开设置,点击声音与振动。
2、在弹出的页面,点击更多声音设置。
3、在弹出的页面,进入耳机返听。
4、将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:41
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:169
oppo手机怎么开启耳机返听功能
阅读量:105
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
阅读量:60
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
虾酱的做法大全
海鱼的做法
咸菜的做法大全
河蚌汤的做法
意大利螺丝面的做法
麻婆豆腐的做法
姜汤的做法
抖音直播怎么赚钱
隔油池做法
年糕的做法家常做法
猜你喜欢
蟹黄豆腐的做法
nfc功能怎么用
八宝粥的做法
山药弄到手上很痒怎么办
东北酸菜的做法
翕怎么读
炒鸡的做法大全
牛角包的做法
寿司的做法视频
羊肉汤锅的做法