自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
2026-05-03 09:51:56
1、首先,运行oppo手机,选择【声音与振动】,点击进入。
2、其次,选择更多声劣何音设置,点击打开。
3、最后,在更多声音设塑胳捧置页面里,选择耳机返听,点击打开即可离躲。
相关推荐
oppo手机怎么开启耳机返听功能
阅读量:79
OPPO手机在哪儿开启耳机返听
阅读量:88
OPPO手机如何开启耳机返听?
阅读量:77
OPPO手机如何开启耳机返听?
阅读量:136
OPPO手机如何关闭耳机返听
阅读量:79
猜你喜欢
qq勋章墙怎么点亮
如何挽回婚姻
电脑如何连接路由器
苹果手机怎么上网
白头发怎么变黑偏方
大叔哪里逃
拍照怎么摆pose
斑怎么样才能去掉
苏泊尔电磁炉怎么样
脸上坑坑洼洼怎么办
猜你喜欢
如何下象棋
如何看待婚前性行为
南阳旅游景点大全
张国荣是怎么去世的
九华山在哪里
个人医疗保险怎么交
翔升显卡怎么样
焦作旅游景点大全
苹果手机照片删除如何恢复
无线路由器怎么连接